новости компаний
12:25, 3 июня 2019 г.

«Плати, если пользуешься». Wifire обновил услугу мобильного интернета в Белгороде и Старом Осколе

новости компаний

Мобильный интернет стирает массу границ для общения. Чего стоит хотя бы отсутствие роуминга. Однако мало кто может до конца ежемесячного срока оплаты использовать свой пакет трафика. У большинства абонентов остаются неизрасходованные гигабайты.  Редко, когда оператор переносит остаток на следующий период, чаще он просто «сгорает».

Компания NETBYNET (бренд Wifire) в Белгородской области запустила новый тариф «Гигабайты навсегда» — новую версию Wifire Mobile. Абонент покупает пакет трафика неограниченный по сроку действия и пользуется им «до последнего байта», сколько бы времени это не длилось. Притом интернет можно раздавать и на другие устройства. А при использовании приложений Wifire TV и «Мегафон ТВ», трафик не расходуется вовсе.

 — Услуга Wifire Mobile была запущена в 2015 году, с тех пор привычки пользователей сильно изменились. Мы изучили потребности аудитории, которая пользовалась Wifire Mobile и поняли, что чаще всего люди не успевают потратить пакет трафика, за который заплатили. Сейчас, когда ограничения по времени использования трафика сняты, услуга полноценно подходит для использования на дополнительных устройствах – в качестве второй Sim-карты в телефоне, в планшете или модеме. Пакет трафика может пригодиться для использования в дороге или в отпуске. Это удобно, если вы пользуетесь устройством нерегулярно или расходуете мало трафика в течение месяца, — отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке NETBYNET Андрей Егоров.

Благодаря действующей базе клиентов и выгодным пакетным предложениям на основе домашнего интернета и ТВ, количество абонентов мобильного интернета Wifire каждый год вырастает в среднем на 30%. Больше половины устройств, на которых используется услуга – модемы. Среднемесячное потребление трафика составляет около 40 Гб на одного пользователя.

Мобильный интернет Wifire работает на сети ПАО «МегаФон» и тарифицируется по домашнему региону без роуминга по России, стоимость пакета «Гигабайты навсегда», в зависимости от региона, начинается от 200 рублей за 3 Гб трафика.

Услуга доступна для подключения на сайте оператора или в офисах продаж по адресам: г. Белгород пр. Славы д. 25 и г. Старый Оскол Микрорайон Конева, д.17.

Мобильный интернет Wifire Mobile представлен на территории Центрального, Поволжского, Северо-Западного Федерального округа, в Ростове-на-Дону и Ростовской области, а также на Урале. Услуга не предоставляется на территории Крыма и на Дальнем Востоке. 

На правах рекламы

#Wifire #Гигабайты навсегда #мобильный интернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"