новости компаний
09:39, 3 июня 2019 г.

«МегаФон» приглашает на встречу с блогерами

новости компаний

Тренинг Digital Space MegaFon 360 пройдёт в Белгороде 5 июня в 18:30: оператор связи проведет открытую встречу с популярными блогерами Андреем Федотовым, Олесей Шкреба и Анной Якименко в городском кафе «Орион».

Как сообщает пресс-служба оператора, участники узнают о том, как создать популярный пост, научатся техникам самопродвижения в социальных сетях и потренируются в ораторском мастерстве.

В программе тренинга:

· «Инстаграм и жизнь. Правила набора аудитории» - Анна Якименко, блогер и ведущая;

· «Почему нужно уметь говорить» - Олеся Шкреба, блогер и основатель проекта по грамотности и ораторскому мастерству «Резиденция русского языка» в Белгороде;

· «Опыт создания уникального контента в социальных сетях» - Андрей Федотов, блогер и учитель английского языка.

— Большинство наших клиентов сегодня – это «цифровые» абоненты, которые активно работают в социальных сетях. Потому мы не просто стараемся обеспечивать для них комфортные условия для скоростного серфинга в интернете, но и проводить полезные тренинги и мастер-классы по темам smm. Сегодня на одного нашего абонента в среднем приходится порядка 10 Гб трафика в месяц. Для комфортного пользования всеми ресурсами сети, мы создали надежную сеть LTE-Advanced со скоростями до 300 Мбит/с в Белгороде. Качество нашего сигнала подтверждают исследования замеров абонентов в приложении Speedtest компании Ookla – мы лидеры в стране по скорости интернета, — отметил директор «МегаФона» в Белгородской области Михаил Туровский.

В день мероприятия для первых 50 участников тренинга «МегаФон» подготовил бесплатный кофе и десерты.

#мегафон #блогеры #Digital Space MegaFon 360
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"