благоустройство
10:27, 29 мая 2019 г.

На Соборной площади Белгорода засияют клумбы

благоустройство

Информация о планах горадминистрации доступна на сайте госзакупок.

Очередной этап ремонта Соборной площади подразумевает создание системы освещения клумб.

Заказчиком аукциона выступает городская администрация. На аукцион была подана всего одна заявка, его признали несостоявшимся. Контракт предполагается заключить с компанией «Элитстройпроект».

Подрядчик отремонтирует на Соборной площади питающий электрокабель, установит декоративные светильники и прожекторы. Нарушенные элементы благоустройства будут восстановлены. Для создания системы освещения газонов специалистам будет необходимо пробурить 28 ям глубиной 2 метра, каждая из них станет базой для установки светодиодного светильника. Также на площади появятся 24 светильника с люминисцентными лампами и ещё столько же – светодиодных.

Максимальная стоимость услуг подрядчика заявлена в сумме 2 702 292 рублей. Ранее, напомним, завод «АрБет» проводил на Соборной площади ремонт, который обошёлся бюджету в 66 млн рублей.

Проект контракта с подрядчиком предполагает, что работы стартуют после подписания соглашения и будут выполнены в течение месяца.

#белгород #соборная площадь #ремонт #госзакупки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"