реабилитация
16:08, 26 мая 2019 г.

Для белгородских инвалидов закупают кресел-колясок на 5,5 миллиона рублей

реабилитация

Документы по контракту выложены на федеральном портале госзакупок.

Заказчиком товара выступает региональное отделение Фонда обязательного медицинского страхования РФ.

Всего закупается 300 прогулочных кресел-колясок с ручным приводом для инвалидов. Их общая максимальная стоимость заявлена в сумме 5 513 001 рубля. Цена одного кресла – 18 376 рублей. Источник денег – бюджет регионального отделения ФОМС.

Такие кресла предназначены для самостоятельного передвижения людей с заболеванием опорно-двигательного аппарата, а также при помощи сопровождающих на дорогах с твёрдым покрытием. На технику устанавливается гарантия в течение 2 лет.

Креслами-колясками в течение 2019 года будут обеспечены нуждающиеся в средствах реабилитации такого вида инвалиды в Белгородской области. Место доставки кресел определит заказчик. Это может быть место жительства получателя, пункт выдачи поставщика, место нахождения самого поставщика.

Поданные на тендер заявки рассмотрят 28 мая.

#белгородская область #фомс #кресла-коляски #госзакупки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"