криминал
17:04, 25 мая 2019 г.

В Старом Осколе врач-взяточник дома хранил наркотики

криминал

В Старом Осколе следователи продолжают расследовать уголовное дело по обвинению заведующего подростковым отделением наркологического диспансера в получении взятки. На днях правоохранители выявили дополнительные эпизоды противоправных действий врача.

Напомним, в марте медицинский работник за вознаграждение незаконно снял с профилактического учёта местного жителя. А до этого, в декабре 2018 и феврале 2019 годов, заведующий получил от двух жителей через посредника взятки за непостановку на учёт в наркологический диспансер.

В отношении подозреваемого возбудили уголовные дела по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия).

В настоящее время проводятся следственные действия. Следователи провели в доме обвиняемого обыск и нашли наркотические средства.

#СтарыйОскол #ск #врач #наркотики
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"