профсоюз «Правда»
15:00, 25 мая 2019 г.

Сергей Фуглаев поздравил учащихся белгородской школы №20 с последним звонком

профсоюз «Правда»

23 мая в учебных заведениях Белгорода прозвенели последние звонки. Торжественные линейки по случаю окончания учебного года прошли во всех школах города.

Праздник последнего звонка в средней школе №20 по традиции прошёл в Белгородском дворце детского творчества. Ребята с особым трепетом готовят концертную программу – вокальные и танцевальные номера, постановки. Депутат Белгородского городского Совета, председатель профсоюза «Правда» Сергей Фуглаев - частый гость в стенах этого образовательного учреждения, а ученики этой школы – постоянные активные участники мероприятий на 15-м округе. Поздравить ребят с последним звонком он пришёл лично.

— Последний звонок — это настоящий, искренний праздник и для школьников, и для родителей, и конечно же для учителей, которые на протяжении всего времени вкладывали в детей свою душу и сердце, помогали ребятам приобретать новые знания, применять их в будущем. От всего сердца благодарю всех учителей за честный и добросовестный труд! Спасибо дорогим родителям, которые заботятся о своих детях, поддерживают их! Глядя на нашу активную, яркую, весёлую молодёжь, можно с уверенностью сказать, что будущее нашей державы в надёжных руках. Они знают, чего хотят от жизни и заканчивая школу готовы действовать, созидать, творить на благо своего города, области и страны. А мы — взрослые, должны оказать им поддержку, выслушать, подсказать, напутствовать. Я горжусь нашей молодёжью — она у нас самая лучшая! — отметил Сергей Фуглаев.

Директор школы Валентина Маслова поблагодарила Сергея Фуглаева за всестороннюю поддержку школы, активное участие во всех мероприятиях и обратилась к ребятам:

— Первый звонок, первый учитель, первый урок — навсегда должен остаться с вами, как одно из самых приятных воспоминаний. Сегодняшние выпускники выйдут из стен нашей школы и у них начнётся взрослая жизнь, институт, работа. Я желаю им сил и упорства! А нашим школьникам, у которых впереди летние каникулы я желаю хорошего отдыха — мы ждём вас в сентябре с новыми силами и тягой к знаниям! — сказала Валентина Маслова.

В честь торжества Сергей Фуглаев вручил школе подарочный сертификат на приобретение необходимой техники.

Впереди у выпускников 9 и 11 классов — экзамены и поступление в высшие и средние учебные заведения.

— Желаю всем ребятам удачи и успехов. Самое главное — быть уверенным в своих силах и возможностях. А мы всегда будем поддерживать нашу молодёжь, подсказывать и помогать! Ведь за ними — наше будущее! — сказал Сергей Фуглаев.

#профсоюз Правда #Сергей Фуглаев #школа № 20 #последний звонок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"