здоровье
17:14, 24 мая 2019 г.

Съезд онкологов в Белгороде: куда обратиться за лечением, лекарствами и поддержкой

здоровье

В Белгороде 27-28 мая пройдёт форум, посвящённый вопросам онкологии. Московские специалисты в доступной форме расскажут о раннем выявлении злокачественных новообразований, средствах реабилитации и профилактики заболеваний.

Так, 27 мая в детской поликлинике № 4  врачи затронут вопросы детства. В частности – чем кормить маленьких онкопациентов и как проводить реабилитацию после онкологических заболеваний.

На следующий день в онкологическом диспансере обсудят вопросы онокологии среди взрослого населения. Горожане смогут узнать об общем состоянии онкологической помощи в РФ в 2018 году, познакомиться с современными возможностями медицины в вопросах выявления и лечения злокачественных новообразований. Можно будет и задать вопросы приглашённым специалистам федеральных клиник.

Форум онкологов состоится при поддержке благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака», Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй» и Общественной палаты РФ.

#Белгород #врачи #онкология #форум
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"