госзакупки
16:04, 22 мая 2019 г.

Новую котельную построят в Разумном

госзакупки

Власти Белгородского района объявили тендер на проведение проектно-изыскательских работ.

Котельная будет отапливать жилые дома, общественные, административные здания на улицах Станционной, Берёзовой в посёлке Разумном. По улице Станционной это дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18. По лице Берёзовой – дома 1, 2 и 3.

В качестве топлива для котельной будет использоваться природный газ. Резервный и аварийный варианты обеспечения горючим не предусматриваются. Котельная станет работать в течение отопительных сезонов. В нормальном режиме котельная должна выдавать для обеспечения теплом всех зданий I,4791 Гкал в час. Минимальная мощность котельной – 1,95 МВт.

Максимальная стоимость контракта заявлена заказчиком в сумме 3 996 588 рублей. Проектно-изыскательские работы, судя по проекту муниципального контракта, должны быть окончены к 15 января 2021 года.

#госзакупки #разумное #белгородский район #котельная #проект
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"