прокуратура
17:34, 21 мая 2019 г.

В Белгороде прокуратура добилась закрытия стриптиз-бара

прокуратура

В Белгороде закрыли стриптиз-бар. Увеселительное заведение располагалось в одном из жилых многоквартирных домов в центре города.

Согласно рекламе в интернете, в стриптиз-клубе посетителям предлагалось «окунуться в мир красоты, эротики и соблазна, покурить кальян и отведать спиртного под лёгкие закуски», говорится в сообщении прокуратуры.

Прокуроры совместно со специалистами управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии провели в клубе проверку и выявили множественные нарушения законодательства.

В отношении индивидуального предпринимателя возбудили дела об административном правонарушении. В частности, за нарушения покоя и тишины в ночное время и требований пожарной безопасности.

Октябрьский районный суд Белгорода признал предпринимательницу виновной в нарушении санитарно-эпидемиологических требований и назначил наказание в виде приостановления деятельности заведения на 90 суток.

#белгород #прокуратура #суд #клуб #стриптиз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"