дороги
12:50, 17 мая 2019 г.

На 5 улицах Белгорода на следующей неделе начнётся ремонт дорог

дороги

На следующей неделе в Белгороде дорожную технику можно будет увидеть на улицах Мичурина, Раздобаркина, Есенина, Котлозаводской, проезде Автомобилистов, на кольце «Спутник – Сумская – Чичерина – Ротонда». В связи с ремонтом дорог автомобилистов просят не парковаться на проезжей части.

Как сообщили в городской администрации, к середине июня дорожные рабочие отремонтируют 15 участков протяжённостью около 16 километров. Уже завершены работы и наносится разметка на улицах Студенческой, проспекте Славы, 2-ом Кашарском переулке.

Укладка нижнего слоя покрытия выполняется на улицах Железнодорожной, Князя Трубецкого, Шершнёва, Харьковской и Супруновской, Некрасова. Обновляют дорожное покрытие на улице Садовой.

На проспекте Богдана Хмельницкого — от улицы Красноармейской до Свято-Троицкого бульвара, специальная техника сняла старое покрытие. Такие же работы выполнены и на улице 60 лет Октября — от Будённого до Спортивной.

В мэрии добавили, что на всех ремонтируемых улицах установлены дорожные знаки и паспорта объектов.

#Белгород #ремонт #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"