фото
18:10, 16 мая 2019 г.

Фестиваль современного театра в Белгороде «Наш кислород» в фотографиях

фото
Фото:

В Белгороде прошёл IV международный театральный фестиваль «Наш кислород», в котором участвовали 15 современных театров из России и Украины. Его, как и в предыдущие годы, организовали артисты белгородского театра «Новая сцена-2» и его режиссёр Оксана Погребняк.

Члены жюри присудили гран-при спектаклю «Четвёртый» по пьесе Ульяны Гицаревой, который сыграли актёры екатеринбургского театра «Фабрика».

Лауреатом I степени стала постановка «Человек из Подольска» по пьесе Дмитрия Данилова театра Pro Art`s из Калуги. II место получила драма «Макото» по пьесе Юлии Тупикиной «Когда ты остров» (культурный центр «Хитровка»  и театр «Опыты драматических изучений», Москва).  III — у «Балагана» из Донецка со спектаклем «А могло быть и так» по мотивам пьесы Дэвида Айвза «Простым английским языком».

На Go31 — мизансцены из нескольких спектаклей в фотографиях Аллы Григорьевой.

#наш кислород #театральный фестиваль #белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"