дтп
11:15, 16 мая 2019 г.

Под Белгородом МАЗ протаранил трактор

дтп

В Яковлевском районена федеральной трассе М-2 «Крым» 59-летний водитель МАЗа, двигаясь со стороны Курска, врезался в движущийся впереди трактор. Пострадавшего 65-летнего водителя сельскохозяйственной техники доставили в больницу.

Фото из социальных сетей

В селе Ржевка Шебекинского района 49-летний водитель автомобиля «Скания» врезался в двигавшийся впереди «Рено Логан». От удара водитель «Рено» потерял контроль над машиной и сбил 29-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали.

В Белгородском районе на автодороге «улица Студенческая - Северо-восточный обход» 60-летний водитель «Лады Гранта», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил «ВАЗ-21120». В аварии пострадал 61-летний водитель легковушки.

Напомним, в Белгороде на улице Щорса 34-летний сотрудник полиции на личном «Хёндай Солярис» на зебре сбил 19-летнюю девушку.

Фото Госавтоинспекции

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"