Реклама
12:42, 13 мая 2019 г.

Суровые мужчины в женских руках. В Белгороде открылась мужская парикмахерская BARNABA

Реклама
Фото:

В России в последние годы активно развивается культура качественного исполнения мужских стрижек и бритья. Сейчас в тренде — ухоженные мужчины. И без разницы, длинные ли у них волосы или короткие, какой формы борода, усы. Стильный современный мужчина — это не только образец изысканного вкуса в одежде. Это ещё и стрижка.

В Белгороде открылась профессиональная мужская парикмахерская Barnaba, главное отличие которой, как говорит её основатель Антон Кравец, состоит в том, что здесь мужчин стригут очаровательные девушки.

Некоторые мужские парикмахерские категорически отказываются брать на работу женщин. В Barnaba наоборот, мужчин встречают милые, стильные девушки, ведь это уникальное место.

Исторически так сложилось, что некоторыми мужскими профессиями женщины овладевают крайне редко из-за отсутствия необходимой физической силы. Барбер — одна из тех молодых специальностей в России, вокруг которой сложился миф как об исключительно мужской деятельности, но работать мастерами могут и должны не только мужчины.

В Barnaba своя неповторимая атмосфера. Здесь над образами мужчин колдуют чуткие женщины. Они более тонко чувствуют красоту, обладают развитой интуицией, у них срабатывает особенное чутьё. 

Мастера мужской парикмахерской продумывают всё до мелочей: помогут усмирить шевелюру и придать ей нужную форму, подчеркнуть нужное и убрать лишнее, кропотливо и тщательно подбреют, подстригут и создадут идеальный мужской стиль.

— Мужчины-барберы подходят к стрижке технично, а женщины – более эмоционально, что называется, с душой. Тем более, кто как не представительницы прекрасного пола могут лучше определить, понравится ли мужчина с такой причёской, пойдёт ли ему такой стиль? – делится своими размышлениями Антон Кравец.

Barnaba место поистине удивительное и волшебное не только потому, что здесь происходит рождение имиджа и образа. Быть экспериментаторами в мире красоты велит название!

Барнаба – так зовут главного героя популярного итальянского фильма «Безумно влюблённый». Роль невозмутимого и грубоватого Барнабы Чиккини, избалованного женским вниманием, сыграл неподражаемый Адриано Челентано, который и сегодня остаётся любимчиком миллионов женщин, эталоном брутальной мужской красоты и харизмы.

Немаловажно и то, в какой атмосфере происходит преображение.

В Barnaba современное, стильное оформление с гармоничным декором, настраивающим на положительный результат. В его основе заложены три главных правила – функциональность, практичность и комфорт. Здесь нет кричащих цветов и ярких деталей, всё сдержанно и со вкусом. Многим мужчинам нравится умиротворённая атмосфера.

Новая мужская парикмахерская – это ещё и арт-пространство. Здесь выделена зона, где будут проходить различные вечеринки и творческие перфомансы.

Но главный и наиболее сильный аргумент в конкуренции Barnaba с барбершопами — это сочетание цен с сервисом и качеством услуг. В мужской парикмахерской цены на стрижки не выходят за рамки средних по городу. Здесь представлены  уникальные комплексы услуг по уходу за лицом, массаж. В скором времени – мужской маникюр.

Мужская парикмахерская Barnaba находится на улице Белгородского полка, 62 (перекрёсток с Белгородским проспектом).  Записаться можно по телефону +7 (4722) 41-41-62.  

Путь к идеальной стрижке начинается в мужской парикмахерской Barnaba!

На правах рекламы

#Белгород #парикмахерская #мужчины #красота #салон #Barnaba
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"