госзакупки
15:16, 10 мая 2019 г.

Белгородский мусорный оператор покупает в лизинг пять легковушек

госзакупки

Руководство «Центра экологической безопасности» пожелало приобрести пять Renault Logan Life 1.6 или аналогичных по техническим характеристикам автомобилей. Способ расчётов с потенциальным продавцом – лизинг. Договор должен быть выполнен в течение 12 месяцев со дня получения заказчиком предмета лизинга.

Максимальная стоимость партии машин заявлена заказчиком в сумме 4 211 627 рублей 15 копеек. Таким образом, если цена останется на том же уровне, одна машина обойдётся ЦЭБу в 842 325 рублей 43 копейки.

Техническое задание гласит, что заказчик хочет приобрести автомобили с гидроусилителем руля, креплениями для детских сидений Isofix, лёгкой тонировкой стёкол, обогревом заднего стекла, хромированной отделкой внутренних элементов на приборной панели. Пробег автомобилей не должен превышать 30 километров, год выпуска техники – не раньше 2018-го.

В договоре отдельно прописана обязательная гарантия на товар в течение трёх лет или 100 000 километров пробега автомобилей – в зависимости от того, что наступит раньше.

Итоги аукциона подведут 16 мая.

#госзакупки #центр экологической безопасности #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"