Сфера услуг
10:00, 7 мая 2019 г.

Новинка в сфере бытовых услуг: вызвать сантехника на праздник и получить подарок и скидку

Сфера услуг

Теперь бытовые вопросы можно решать в любой день. Сервис бытовых услуг «Инстафикс» работает не только в выходные и праздники, но и предлагает особо увлекательные условия. Ко Дню Победы стартует специальная акция: любой заказчик, имеющий пенсионное удостоверение, сделав заявку на 9 Мая, получит скидку 50% на услуги «Домашний мастер» и «Сантехник». Помимо этого, все заказчики в этот день получат от компании памятные сувениры.

Уже более полугода сервис «Инстафикс» позволяет быстро найти квалифицированных специалистов по электрике, сантехнике, сборке и ремонту мебели, ремонту бытовой техники, видеонаблюдению, клинингу и домашней уборке. Все услуги предоставляются по заранее определённым тарифам и в удобное для клиента время. Выезд бесплатный, а если заказать услуги «Домашний мастер» или «Сантехник», когда в квартире или доме надо выполнить сразу несколько видов работ, то условия для заказчика будут даже выгоднее, чем при заказе отдельно. Сервис дорожит своей репутацией, и поэтому даёт гарантии на работы.

Вызвать мастера к себе домой по онлайн-сервису компании «Инстафикс» можно в Белгороде и в Белгородском районе на сайте, по мобильному приложению для Android и для iOS.  Также со всеми вопросами можно обращаться по телефонам (4722) 41-32-40 или +7 (951) 136-58-90.

На правах рекламы

#Инстафикс #домашние работы онлайн #сантехник #домашний мастер #9 Мая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"