Доска Почёта
10:47, 6 мая 2019 г.

Белгородский энергетик Иван Лебедев попал на областную Аллею трудовой Славы

Доска Почёта

Коллектив работников филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» занесли на областную Аллею трудовой Славы. Отдельным именем на доске значится имя мастера бригады по диагностике электрооборудования Белгородского РЭС Ивана Лебедева.

«Белгородэнерго» стал победителем регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». В прошлом году филиал прошёл федеральный отбор и попал в число победителей и призёров конкурса. Высокую оценку Минтруда и соцзащиты РФ получила политика компании в области профессионального здоровья и безопасности.

Всего признания удостоились 34 коллектива и 33 труженика. Как сообщает пресс-служба компании, в 2017-2018 годах Иван Лебедев участвовал в работах по электроснабжению сёл Ближняя Игуменка, Нижний Ольшанец, Крутой Лог, посёлка Майский, объектов малого бизнеса, микрорайонов ИЖС, подключал к сетям белгородский аквапарк, салтыковскую птицефабрику.

#1 мая #Аллея Трудовой Славы #Доска почёта #Белгородэнерго
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"