реклама
17:46, 24 апреля 2019 г.

Рекламное агентство «Спринт» поддерживает связь поколений белгородцев

реклама

Совсем немного времени осталось до 9 мая, когда вся страна будет праздновать день Великой Победы. Он до сих пор является «праздником со слезами на глазах»: к гордости за солдат-победителей присоединяется горечь по тем, кто не дожил до Победы. С каждым годом всё меньше и меньше ветеранов войны принимает участие в этом празднике. Чтобы показать, что они по-прежнему в строю, по инициативе томских журналистов, появилось движение «Бессмертный полк».

В 2014 году «Бессмертный полк» впервые прошёл по улицам Белгорода, а участие в нём приняли около 75 000 человек. В этом году на праздник 9 Мая шествие «Бессмертного полка» также объединит десятки тысяч белгородцев.

РА «Спринт» предлагает всем, кто желает присоединиться к этой акции, сделать табличку (штендер) с изображением участника войны из своей семьи. Её изготовление будет стоить от 300 рублей, а время – от одного дня. При этом сканирование фотографии сделают бесплатно, подарят георгиевскую ленточку и предоставят скидку на праздничную наклейку на автомобиль.

Всего в ассортименте РА «Спринт» - более 20 видов различных наклеек на заднее стекло автомобиля. Стоимость нанесения начинается всего от 80 рублей и также все, кто закажет наклейку, получат в подарок георгиевскую ленточку в подарок.

Успеть подготовиться к празднику 9 Мая можно, обратившись по телефонам (4722) 558-115 и 558-444, заказав обратный звонок на сайте belsprint.ru или по адресам в Белгороде: ул. Губкина, 14а и ул. Губкина, 18в.

На правах рекламы

#9 Мая. Бессмертный полк #РА Спринт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"