дтп
12:23, 24 апреля 2019 г.

На белгородской трассе сбили мотоциклистку

дтп

В Белгородской области за минувшие сутки произошло четыре ДТП с пострадавшими. Участнице одной из аварий стала 58-летняя мотоциклистка.

Как сообщили в Госавтоинспекции, ДТП произошло в Ровеньском районе на автодороге «Россошь-Старобельск». Здесь во вторник 30-летний водитель «ВАЗ- 21053», совершая обгон, не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с мотоциклом «Спорт» под управлением 58-летней женщины. Пострадавшую с травмами доставили в больницу.

В этот же день в Грайворонском районе 28-летний водитель «ВАЗ-21102» сбил 34-летнего мужчину.

В Старом Осколе 35-летний водитель «Фольксвагена Пассат», поворачивая, не пропустил «Киа Сид»: пострадавшего 55-летнего мужчину доставили в больницу.

На старооскольской объездной автодороге 53-летний водитель «Волги», двигаясь по кольцевой развязке, не пропустил «Дэу Матиз». В аварии пострадала 41-летняя водительница иномарки. Женщина самостоятельно обратилась в лечебное учреждение.

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"