транспорт
16:08, 23 апреля 2019 г.

В Белгороде на Пасху пустят дополнительные автобусы до кладбищ

транспорт

В Белгороде на Пасху к кладбищам пустят дополнительные автобусы и троллейбусы. Общественный транспорт с изменённым маршрутом оборудуют специальными табличками.

Так, 28 апреля, с 9:00 добраться до мест захоронений на Ячнево можно будет на троллейбусах № 5, автобусах № 7, 10, 43, 17.

К кладбищу на улице 8 Марта на автобусах №24 и 24-А. К кладбищу на улице Трунова пустят дополнительный автобус № 9 «А».

На кладбище в юго-западный микрорайон Белгорода горожане смогут доехать на автобусах №229-У и 229.

Также для жителей областного центра, которые примут участие в церковных пасхальных торжествах, будет организовано движение двух автобусов в ночное время по специальным маршрутам.

После праздничной службы в 02:30 ночи горожан будет ждать автобус на пересечении улиц Преображенская – Попова. Его маршрут пройдёт по улицам Попова, Мичурина, Садовой, Железнякова, проспекту Б.Хмельницкого с выездом к аэропорту.

Второй будет находиться у остановочного пункта «Улица Николая Чумичова». Его маршрут будет проложен по проспекту Славы с выездом к ж/д вокзалу, по улицам Вокзальной, Преображенской, проспекту Б. Хмельницкого, Щорса, Конева, Будённого, Губкина.

#Белгород #транспорт #праздники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"