честь и достоинство
14:53, 23 апреля 2019 г.

Белгородец заплатит 300 тысяч рублей за выходку на сайте знакомств

честь и достоинство

Житель Белгородского района выплатит 300 тысяч рублей женщине, фото которой он разместил на сайте знакомств без её согласия.

Как сообщили в Белгородском районном суде, мужчина разместил в интернете на сайте интимных знакомств фото женщины, а также информацию о желании добровольно вступить в половую связь, указав для связи её номер телефона.

Женщина обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда. Истица ссылалась на то, что указанные на сайте сведения не соответствуют действительности и находится в открытом доступе.

Кроме того, она постоянно находится в страхе, что кто-либо из знакомых найдёт в интернете её фотографию и телефон, и будет считать, что это она размещает подобного типа объявления. Семья женщины постоянно жила в ожидании позора.

За выходку в интернете белгородец выплатит 300 тысяч рублей. Мужчину также обязали удалить аккаунт на сайте знакомств.

#Белгород #суд #интернет #фото
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"