реклама
12:54, 23 апреля 2019 г.

В Белгороде снова прошёл HR-форум

реклама

Что такое MarHR? Какие ошибки допускают HR-службы при организации мероприятий? Как общаться с искусственным интеллектом сайта HH.ru? Как, в конце концов, привлечь в компанию «Поколение Z» – об этом и многом другом эксперты-практики рассказывали на VIII HR-Форуме, который состоялся в «Точке кипения» 18 апреля.

Организатором форума стала Высшая школа управления НИУ «БелГУ», которая проводит его с 2010 года. В прошлом году HR-Форума не было, и перерыв, по мнению организаторов, явно пошёл на пользу. Нынешнее мероприятие получилось ярким и обновлённым.

Спикеры из Москвы, Воронежа и Белгорода распределились на два образовательных блока и поделились своим опытом. Участники форума - руководители HR-служб крупнейших региональных компаний и владельцы бизнеса смогли разобрать практические кейсы, структурировать знания, задать вопросы. В программе форума были нетворкинг, бизнес-игры и новинка сезона: баттл. Как отзывались участники, получилось интересно и познавательно.

На правах рекламы

#HR-форум #Высшая школа НИУ БелГУ #Точка кипения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"