конкурс
17:22, 25 апреля 2019 г.

Новый конкурс от Go31 «Мой город». Выиграй приз – от бытовой техники до поездки на море

конкурс

Белгород — город, который невозможно не любить! Он прекрасен в любое время года. В нём всё: и динамический ритм современности, и неспешное течение жизни провинциального городка. Белгород - это небольшая речушка, усеянная по обеим берегам дикими утками, это бесконечно цветущие клумбы, это «Палкирилыч» и девочка с мыльными пузырями, это «Оранжевые острова» и «Потапычи», это многовековой дуб и панорама города, обозреваемая с кольца по объездной Чичерина.

Так видим мы наш город. А как его видите вы? У вас появилась уникальная возможность показать нам это при помощи ваших фотографий. Наш сайт объявляет о начале масштабного фотоконкурса «Мой город». А это значит, что у вас также появилась возможность получить шикарные призы за лучшие фотографии.

Условия конкурса просты — пришлите нам на почту [email protected] самую лучшую вашу фотографию на фоне достопримечательности Белгорода, либо в вашем любимом месте города с 19 апреля по 3 мая с пометкой «Мой город». Укажите также в письме ваши фамилию, имя и номер телефона для связи.

Голосование будет проходить с 4 мая по 30 мая включительно на нашем сайте в разделе «Фотоконкусы». А уже 31 мая мы назовём имена трёх победителей, которые получат от наших замечательных спонсоров ценные подарки.

1 место — спонсор ГК «Чистый город» — набор техники для дома Kerher (пылесос, электровеник и стеклоочиститель).

2 место — спонсор туристическое агентство «Точка мира» — поездка к морю в рамках тура выходного дня.

3 место — спонсор студия мебели «Валео» — набор мелкой бытовой техники Maunfeld (блендер и электрический чайник)

Награждение победителей пройдёт 1 июня в «Пикник-парке» («ВКонтакте» и Instagram) во время масштабного мероприятия, организованным сайтом GO31, где кроме награждения победителей фотоконкурса будет разыграна масса призов.

Напоминаем так же о недопустимости накрутки голосов. Любые подобные попытки грозят снятием участника с конкурса. Приглашайте в голосование своих друзей, родственников, коллег, оставляйте ссылки в соцсетях и на форумах — всё это разрешено правилами конкурса.

Ждём ваши работы уже сейчас!

#конкурс Мой город #конкурс от Go31 #фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"