ограничения
11:47, 17 апреля 2019 г.

В субботу в Белгороде перекроют подъездные дороги к спорткомплексу БелГУ

ограничения

В субботу, 20 апреля, в Белгороде перекроют подъездные дороги к учебно-спортивному комплексу Светланы Хоркиной. Ограничения движения связаны с выставкой «Парад профессий».

В связи с проведением мероприятия с вечера пятницы ограничат остановку и стоянку машин по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого (левая сторона) на участках: от улицы Супруновской до железнодорожного переезда, от Супруновской до старого моста и от старого моста до железнодорожного переезда.

20 апреля, начиная с 8 часов утра, движение автотранспорта по этим дорогам будет запрещено.

«Парад профессий» - это выставка-ярмарка образовательных учреждений области. В ней примут участие 33 техникума и колледжа, вузы, Белгородская государственная универсальная научная библиотека и более 30 предприятий. Основные задачи «Парада профессий» - знакомство школьников и выпускников с вакансиями на рынке труда.

#Белгород #дороги #ограничения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"