дтп
15:57, 16 апреля 2019 г.

В Губкине на зебре сбили 17-летнюю девушку

дтп

В Губкине в понедельник, 15 апреля, 36-летний водитель «Хендай Санта Фе», поворачивая, сбил 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по зебре. Несовершеннолетнюю доставили в больницу.

Как сообщили в Госавтоинспекции, несколькими часами ранее в Губкине 37-летний водитель «ВАЗ-21011» не предоставил преимущества «Ниве Шевроле». В аварии пострадал 48-летний пассажир ВАЗа.

В Волоконовском районе на автодороге «Белгород – Шебекино – Волоконовка» 46-летний водитель «Фольксвагена Джета» врезался в двигавшийся впереди ГАЗ под управлением 38-летнего водителя. От удара ГАЗ съехал на обочину и перевернулся, пострадавшего водителя госпитализировали.

В Алексеевском районе 57-летний водитель «Шкоды Октавия», нарушив правила расположения транспортного средства на проезжей части, съехал с дороги в кювет и перевернулся. Автомобилиста доставили в больницу.

#Губкин #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"