долги
10:46, 16 апреля 2019 г.

Жительницу Прохоровского района отправили в колонию за неуплату алиментов

долги

В Прохоровском районе суд приговорил местную жительницу, не выплачивающую алименты двум своим детям, к шести месяцам колонии-поселения.

Как сообщили в службе судебных приставов, с 2011 года должница по решению суда должна была выплачивать алименты на содержание двух своих детей 2002 и 2003 годов рождения. Всё это время дети проживали с отцом, женщина в их воспитании не участвует, предпочитает вести асоциальный образ жизни.

Должницу неоднократно отправляли в центр занятости населения, но она не хотела трудоустраиваться. Женщина предпочитала перебиваться случайными заработками, в связи с чем, образовалась задолженность по алиментам в размере более 500 тысяч рублей.

За неуплату алиментов должницу предупреждали об административной и уголовной ответственности. В итоге в отношении неё возбудили уголовное дело.

#Прохоровка #приставы #долги #алименты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"