дтп
12:34, 12 апреля 2019 г.

Белгородские подростки на мотоциклах устроили 2 ДТП

дтп

В Яковлевском районе 15-летний подросток на мотоцикле выехал на встречку и столкнулся с ВАЗом. Несовершеннолетнего водителя госпитализировали. Ещё одно ДТП произошло в Валуйках. Здесь, как сообщили в Госавтоинспекции,  16-летний мотоциклист-бесправник не пропустил ВАЗ. В аварии пострадали водитель мотоцикла и его 17-летний пассажир.

11 апреля в городе Строителе Яковлевского района  56-летний водитель «Ленд Ровера Дискавери», поворачивая, не пропустил «Рено Логан». Пострадавшего 61-летнего водителя «Рено» доставили в больницу.

В Белгородском районе на автодороге «Крым – Октябрьский – Бессоновка» 41-летняя водительница «Лады Калина» не уступила дорогу КамАЗу. В столкновении машин пострадали автомобилистка и её 33-летняя пассажирка.

В селе Бехтеевка Корочанского района 64-летний водитель «Оки» не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся.

#Белгород #гибдд #дтп #подростки #мотоциклы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"