кража
12:42, 9 апреля 2019 г.

Белгородка украла у любовника 100 тысяч рублей

кража

В Белгороде в полицию обратился 27-летний мужчина, который сообщил, что из его квартиры пропали 100 тысяч рублей. В краже молодой человек заподозрил женщину, с которой накануне познакомился в баре.

По предварительным данным, потерпевший познакомился со злоумышленницей в развлекательном заведении. Молодой человек предложил женщине продолжить общение у него дома. Проснувшись утром, он обнаружил, что гостья ушла. Однако вместе с ней из квартиры пропали и накопления.

Полицейские установили личность подозреваемой. Ею оказалась 31-летняя ранее судимая за имущественные преступления женщина.

По словам задержанной, похищенные деньги она потратила, в том числе на покупку мобильного телефона. В отношении подозреваемой возбуждено уголовного дело.

 

#Белгород #УМВД #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"