налоги
17:05, 3 апреля 2019 г.

Налоговики проконсультируют белгородцев по вопросам декларирования доходов

налоги

Федеральная налоговая служба приглашает белгородцев на акцию «День открытых дверей». Специалисты помогут разобраться в тонкостях налогообложения, обязанностях декларирования доходов, праве получения налоговых вычетов, порядке заполнения платёжных документов и многом другом.

Каждый посетитель сможет узнать о наличии либо отсутствии  у него задолженности по налогам, а также о том, есть ли у него обязанность по предоставлению налоговой декларации по НДФЛ.

Кроме того, в инспекции будут оборудованы рабочие места для заполнения деклараций в компьютерной программе, разработанной специалистами Федеральной налоговой службы. Налогоплательщики получат возможность самостоятельно заполнить и распечатать свои декларации, а сотрудники инспекции окажут информационную и консультационную помощь по порядку заполнения деклараций.

Акция пройдёт дважды – 4-5 апреля и 25-26 апреля в инспекции Федеральной налоговой службы по Белгороду. В дни проведения акции приём деклараций и информирование будет проводиться с 9:00 до 20:00.

Напомним, что предоставить декларацию о доходах за 2018 год необходимо до 30 апреля.

#Белгород #налоги #декларация #акция #консультация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"