здравоохранение
17:07, 2 апреля 2019 г.

В Октябрьском летом после капремонта откроется больница

здравоохранение

Капитальный ремонт трёхэтажного здания лечебного корпуса центральной районной больницы начался осенью 2018 года. Рабочим пришлось ломать и заново возводить стены и перегородки, чтобы помещения соответствовали современным требованиям, прокладывать внутренние сети электроснабжения, связи, сигнализации, реконструировать сети теплоснабжения и канализации, менять окна и двери, кровлю и утеплять фасад, делать санузлы в палатах.

В администрации Белгородского района обещают, что больница будет оснащена новым высокотехнологичным оборудованием, системами вентиляции и видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализацией, системами голосового оповещения, лифтом.

На первом этаже откроют лечебно-диагностическое отделение, на втором – поликлинику с дневным стационаром, на третьем – круглосуточный стационар.

В департаменте строительства и транспорта отметили, что в этом году в Белгородской области планируется капитально отремонтировать 42 объекта здравоохранения.

#Белгород #Октябрьский #здравоохранение #больница #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"