цирк
10:58, 16 апреля 2019 г.

Гастроли Московского государственного цирка-шапито «Арена-Ягуар» пройдут в Белгороде

цирк

Мастера международного класса представят программу «Полосатый Рейс» с 20 апреля по 12 мая на территории ТРК «Сити Молл Белгородский». Магия и волшебство под красно-жёлтым куполом удивят не только маленьких зрителей, но и больших! Красочное, световое и звуковое шоу не оставит никого равнодушными. В программе дрессированные животные из разных стран мира: африканские львы, бенгальские тигры, аравийские верблюды, шетлендские пони, евроазиатские рыси и шоу разноцветных попугаев какаду и ара.

Также на арене цирка-шапито выступят воздушные гимнасты, силовые акробаты, эквилибристы, канатоходцы и уникальный проект, покоривший миллионы сердец, воздушно-акробатическая группа «Цунами».

Детям до четырёх лет - вход бесплатный. Действует семейная акция «3+1» (при покупке трех билетов четвертое место в подарок), а для организаций – спецпредложение. Билеты здесь.

На правах рекламы

#цирк-шапито #Арена-Ягуар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"