дтп
13:07, 2 апреля 2019 г.

Ночью под Белгородом микроавтобус протаранил легковушку

дтп

В Белгородской области на федеральной трассе М-2 «Крым» ночью столкнулись микроавтобус «Мерседес Вито» и «Деу Нексия». В аварии погиб водитель легковушки.

Как сообщают очевидцы аварии в социальных сетях, ДТП произошло на повороте в Ивню. Микроавтобус с украинскими госномерами выехал на встречную полосу.

В управлении МВД по Белгородской области Go31 рассказали, что авария произошла около четырёх часов ночи. В момент ДТП в микроавтобусе, помимо водителя, находились трое пассажиров. В результате столкновения 32-летний водитель «Дэу» от полученных травм скончался на месте, его 33-летняя пассажирка, а также 26-летняя пассажирка микроавтобуса, госпитализированы.

Известно, что «Мерседесом» управлял 29-летний мужчина. Он, как и два других его пассажира – мужчины в возрасте 26-ти и 64-х лет, не пострадал.

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

#Белгород #УМВД #ДТП #микроавтобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"