пьяные водители
15:35, 1 апреля 2019 г.

На белгородских дорогах за выходные поймали 40 нетрезвых водителей

пьяные водители

В минувшие выходные белгородские автоинспекторы отстранили от управления 40 нетрезвых либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования водителей. В отношении одного из них решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторное управление в нетрезвом состоянии.

Как сообщили в Госавтоинспекции, проверки водителей проводились с вечера пятницы, 29 марта. За эти дни всего выявили более 1400 нарушений правил дорожного движения.

За непредоставление преимущества пешеходам на водителей составили 118 протоколов. Ещё 124 на пешеходов – за переход в неустановленном месте и неиспользование световозвращающих элементов.

114 административных материалов составили на водителей, нарушивших правила перевозки несовершеннолетних. 242 протокола – за тонированные стёкла.

#Белгород #гибдд #пьяныеводители
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"