Дачный сезон
12:35, 29 апреля 2019 г.

Механизация малая – польза большая: чтобы дачный сезон стал удачным

Дачный сезон

Буквальной считанные дни остаются до начала сельхозработ на приусадебном или дачном участке. Первое, к чему надо приступить, это подготовка почвы к посадке, то есть надо вскопать и разрыхлить. Итак, надо взять в руки лопату, а потом – грабли, хотя нет, сначала надо надеть рукавицы на руки, чтобы привычные к гаджетам ладони не покрылись мозолями через пару часов.

Понятно, что на это можно «угробить» практически все выходные и спину, а ведь на природе можно найти массу занятий поинтересней, хотя бы приготовить шашлыки. В таком случае на помощь приходит малая механизация – многофункциональные мотоблоки. Они могут выступать как в качестве транспортного средства для перевозки небольших грузов, так и имеют массу навесного оборудования для различных сельзоработ, в том числе и для вспашки и разрыхления почвы.

Что предлагают сейчас торговые сети в этом секторе? В сети магазинов «Удачный» можно найти мотоблоки практически на любой выбор и кошелёк. Среди всего богатого ассортимента можно выделить три модели.

Торговая сеть «Удачный» представлена в Белгороде и Белгородском районе. Это магазин в посёлке Северном (ул. Октябрьская 139Б, +7(4722)770-107) и Таврово (мкр. Таврово – 4, ул. Шоссейная 3А, +7(4722)770-107), а также торгово-сервисным центром (ул. Корочанская д.399, +7(4722)770-107). Здесь можно приобрести широкий ассортимент товаров современной техники для стройки, леса, парка, сада и огорода. В том числе, рассрочку и в кредит с доставкой по Белгородской области.

В самом сервисном центре можно пройти гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание у компетентных специалистов. Также сервисная служба производит ремонт техники самых известных производителей: Husgvarna, Oleo-Mac, Stihl, Eurotec, Partner и и.д. Здесь всегда в наличии и под заказ широкий ассортимент оригинальных запасных частей и расходных материалов ведущих мировых производителей.

На правах рекламы

#дачный сезон #Удачный #малая механизация #сельхозработы #мотоблоки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"