Поздравление
11:00, 27 марта 2019 г.

Председатель совета «Ассамблея народов России» поздравляет нового мэра Белгорода с вступлением в должность

Поздравление

«Уважаемый Юрий Владимирович!

От имени всего многонационального народа города Белгорода и от себя лично сердечно поздравляю Вас в связи с вступлением в должность главы муниципального образования - Главы города Белгорода!

Ваш значительный управленческий потенциал, настойчивость в достижении поставленных целей, целеустремленность, современное позитивное мышление будут способствовать успешному решению Вами задач всестороннего развития областного центра ради его процветания и повышения благосостояния жителей города Белгорода!

Глубоко убеждён, что избрание на пост Главы города Белгорода позволит Вам претворить в жизнь перспективные планы и замыслы, поднять авторитет местного самоуправления на новый уровень и реализовать надежды жителей города Белгорода на стабильное развитие и процветание родной земли. Уверен, что профессионализм и компетентность, присущие Вам, помогут и дальше эффективно работать на благо нашей Белгородчины!

Желаю Вам успешной реализации намеченных планов и проектов! Новых Вам профессиональных достижений и побед! Пусть удача сопутствует во всех делах!»

С уважением,
Председатель совета БРООО «Ассамблея народов России»,
член совета по МО при губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев

На правах рекламы

#Мэр Белгорода #поздравление #Юрий Галдун #Ассамблея народов России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"