беременность
15:51, 25 марта 2019 г.

В Новом Осколе девочка-подросток забеременела от 20-летнего земляка

беременность
Фото:

В Новом Осколе 15-летняя девочка забеременела от 20-летнего друга. Молодому человеку грозит четыре года лишения свободы.

В Следственном комитете сообщили, что за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, в отношении 20-летнего жителя области возбудили уголовное дело.

По версии следствия, в ноябре 2018 года подозреваемый вступил в интимные отношения с девушкой, достоверно зная, что ей 15 лет. В результате девочка забеременела. За совершение преступления предусмотрены альтернативные виды наказания, в том числе до 4 лет лишения свободы. Однако молодой человек может быть освобождён от наказания, если вступит в брак с потерпевшей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

#НовыйОскол #СК #беременность #подросток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"