новости компаний
17:23, 20 марта 2019 г.

Белгородские энергетики удостоены государственных наград

новости компаний

Указом Президента РФ от 27 февраля 2019 года за заслуги в области энергетики и многолетнюю добросовестную работу почётного звания «Заслуженный энергетик Российской Федерации» удостоены начальник диагностической лаборатории Юрий Белогуров и электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Корочанского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Юрий Кушнарёв.

Юрий Белогуров работает в Белгородэнерго без малого 35 лет. Принимал непосредственное участие в становлении центральной диагностической лаборатории. Ежегодно под его руководством сотрудники диагностической лаборатории проводят тепловизионный контроль 180 подстанций и 276 ЛЭП общей протяжённостью 4 350 километров. В 2017 году опыт и знания руководителя белгородской диагностической лаборатории потребовались для проведения технического аудита объектов «Крымэнерго».

Юрий Кушнарёв работает в энергетике на протяжении 33 лет, сегодня – в должности электромонтёра по эксплуатации электросчётчиков Корочанского РЭС. Участвовал в разработке схем электроснабжения и подключении к сетям десятков животноводческих и птицеводческих комплексов и социально значимых объектов, лично установил более 200 интеллектуальных приборов учёта. Неоднократно участвовал в ликвидации последствий погодных катаклизмов, восстановлении электроснабжения после прохождения атмосферных циклонов.

#Белгородэнерго #Заслуженный энергетик РФ #госнаграды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"