власть
14:47, 20 марта 2019 г.

Выборы мэра Белгорода покажут в прямом эфире

власть

26 марта в Белгороде депутаты городского Совета тайным голосованием выберут мэра областного центра на ближайшие пять лет.

19 марта на заседании комиссии по вопросам законности и развития местного самоуправления, её председатель Оксана Владимирова сообщила, что 26 марта пройдёт первая видеотрансляция сессии Белгородского городского Совета. Владимирова подчеркнула, что онлайн трансляция позволит обеспечить открытость сессии и максимально расширить зрительскую аудиторию.

Видеотрансляция будет доступна на сайте Горсовета в разделе «События» и одновременно на канале YouTube.

Напомним, что на кресло мэра претендуют глава ТСЖ и гражданская активистка Оксана Михайлик, главный инженер филиала ПАО «Квадра» Виктор Горлов и врио мэра Белгорода Юрий Галдун. Градоначальником станет тот кандидат, за которого проголосуют не менее двух третей от установленного числа депутатов.

#Белгород #мэр #конкурс #кандидаты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"