дтп
12:00, 20 марта 2019 г.

Под Губкиным автомобилист сбил пешехода и скрылся

дтп

В Губкинском районе во вторник, 19 марта, неизвестный автомобилист сбил пешехода и скрылся.

В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла в половине девятого вечера на автодороге «Короча - Губкин - граница Курской области». Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 58-летнего мужчину, шедшего по краю дороги. Водитель с места происшествия скрылся. Пострадавшего пешехода госпитализировали.

Всего 19 марта на дорогах области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.

В Валуйках на перекрёстке неравнозначных дорог 37-летний водитель «ВАЗ-111730» не уступил дорогу «Ладе»: 50-летнему автомобилисту понадобилась помощь медиков.

В Белгородском районе на федеральной трассе М2 «Крым» 72-летний водитель «Шевроле Нивы», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил «ВАЗ-21074». В аварии пострадали 52-летний водитель ВАЗа и его 57-летняя пенсионерка.

В Старом Осколе 45-летний водитель «ВАЗ-2113» сбил 59-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

Несколькими часами позже в Старом Осколе 35-летняя водительница «Дэу Матиз» срезалась в «Ладу» под управлением 57-летней женщины. В результате столкновения пострадал 47-летняя пассажирка «Лады».

В Яковлево 30-летний водитель «ВАЗ-21214», выезжая на федеральную трассу, не пропустил «Мицубиси Лансер» под управлением 28-летнего водителя. В ДТП  пострадали два пассажира ВАЗа. Мужчин 36-ти и 29-ти лет госпитализировали.

 

#ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"