криминал
11:11, 20 марта 2019 г.

В Белгороде злоумышленник сорвал с пенсионера куртку и похитил из неё деньги

криминал

В Белгороде в полицию обратился 62-летний местный житель. Мужчина сообщил, что когда он загружал автомобиль, на него сзади напал неизвестный и сорвал куртку с деньгами.

В региональном УМВД рассказали, что злоумышленник нанёс потерпевшему несколько ударов по голове. Когда пенсионер упал, незнакомец сорвал с него куртку и скрылся. Из кармана куртки неизвестный похитил 9 000 рублей, после чего выбросил её вместе с сотовым телефоном.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался 35-летний житель региона, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления. При задержании правоохранители изъяли у подозреваемого 5 000 рублей. Остальные деньги мужчина потратил на такси и алкоголь. Общий ущерб, причиненный потерпевшему, составил около 14 000 рублей.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

#Белгород #УМВД #грабёж #пенсионер #куртка #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"