новости компаний
12:03, 19 марта 2019 г.

Строительный сезон начнётся со дня на день. Без «Прометея» не обойтись

новости компаний

Компания «Прометей» в Белгороде производит и реализует различные строительные материалы, а также предоставляет спецтехнику: самосвал и манипулятор. При этом решается много насущных проблем застройщиков. Обычно, особенно когда покупаешь мелкую партию стройматериалов, надо искать автомобиль для доставки, а потом думать, как всё это разгрузить в более-менее пригодном месте.

Наличие собственного автотранспорта для доставки позволяет быстро доставить необходимый материал на объект строительства по Белгороду и области:

- кирпич;

- стеновые блоки и полублоки;

- щебень (гранитный, сланцевый, кварцитопесчаник, отсев);

- керамзит (гравий керамзитовый, щебень керамзитовый). Отличный, экологически чистый, теплоизоляционный материал. Благодаря небольшому весу, но при этом прочности, стойкости и огнеупорности, он широко применяется в строительстве. Имеет вид пористых гранул, которые производятся методом обжига глины по специальной технологии;

- песок (природный, природный на подсыпку, мытый). Необходим практически для всех видов строительных работ, начиная от создания фундамента и закачивая внутренней отделкой здания. Поэтому важно использовать качественный и подходящий для данного вида работ песок, так как от этого зависит успешное завершение строительства и сдача объекта заказчику;

- грунт на подсыпку. Незаменим при проведении ландшафтных работ любой степени сложности. Создание альпийских горок, зонирование приусадебных участков, разбивка клумб — всё это гораздо легче сделать с помощью грунта;

- песчано-щебеночную смесь (ПЩС).

Для перевозки и разгрузки сыпучих грузов здесь предложат самосвал, а для кирпичей и стеновых блоков – манипулятор (до 10 тонн, полуприцеп, стрела 8 метров), притом на базе автомобиля ЗИЛ-131 высокой степени проходимости.

Заказать строительные материалы и доставку можно по телефонам: (4722) 36-42-55, 8-910-741-42-55, или по адресу ООО «Прометей» в Белгороде: ул. Волчанская, д.159, офис 90.

На правах рекламы

#Прометей #щебень #песок #строительство #керамзит #кирпич #стеновые блоки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"