выставка
10:36, 18 марта 2019 г.

Московский фотограф покажет белгородцам «Провинциальные зарисовки»

выставка

В выставочном зале Белгородской галереи фотоискусства 21 марта откроется персональная выставка московского автора Юлии Замятиной под названием «Провинциальные зарисовки».

Юлия родилась в маленьком городе Покров Владимирской области, сейчас живёт в Москве и работает фотокорреспондентом в федеральной газете. Она ученица знаменитого фоторепортёра Владимира Вяткина и педагога по фотокомпозиции – Леонида Курского. Область фотографических интересов Юлии Замятиной - документалистика, жизнь человека в столице и в горячо любимой провинции.

Автор предпочитает чёрно-белую фотографию за её графичность и образность. На выставке будет представлено около 90 жанровых фотографий, представляющих взгляд автора на жизнь человека. В них переданы эмоции, настроения, состояния, в которых каждый зритель может узнать себя.

Радость и удивление, досада и восторг, гордость, задумчивость, сомнение и уверенность – все эти эмоции создают неповторимое полотно «Провинциальных зарисовок» Юлии Замятиной.

Церемония открытия фотовыставки состоится 18:00. Вход свободный.

#Белгород #культура #выставка #фотография
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"