праздник
19:00, 15 марта 2019 г.

Ресторан «ГринBeer» сделает март ярким

праздник

Весна пришла, а значит, нужно добавить красок в свой досуг. В этом всегда может помочь ресторан-пивоварня Грин Beer, который подготовил отличную программу для всех своих гостей.

15-16 марта – День Святого Патрика. В программе выступление группы «Рвана-Баяно», которая сделает вечер незабываемым. Всех, кто хочет добавить настоящего веселья в свою жизнь, ждут в ресторане «ГринBeer».

22-23 марта – Avto Party.Праздник День таксиста! И приглашаются все виновники торжества и их друзья. Музыкальная группа «Карабас-Барабас» выступит с зажигательной программой!

29-30 марта – День работника культуры.«ГриннBeer» – для культурных людей. Двери ресторана открыты для тех, кто ежедневно заботится об искусстве, ценит настоящее творчество и помогает его освоить.

Начало всех событий в 22:00. Зарезервировать столик можно по телефонам (4722) 364-494, 362-636. 

#ГриннBeer #март #День Святого Патрика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"