бизнес за партой
11:55, 14 марта 2019 г.

Презентации без дизайнера. Новый практикум в Белгороде

бизнес за партой
Фото:

Есть стереотип, что крутые презентации делают только дизайнеры. А потому, если нужна презентация, то обычно выбирают один из стандартных шаблонов и накидывают в него информацию. Потому что дизайнер компании занят другими делами, или в штате его и вовсе нет.

Как считают эксперты из Кишинева - Екатерина и Игорь Нисенбоим, для того, чтобы делать убойные презентации, не нужен дизайнер. Достаточно установить PowerPoint или Keynote. Любой из этих программ достаточно, чтобы сделать стильную презентацию. Разумеется, если разобраться, как ими пользоваться. И да, там можно редактировать изображения и в 98% случаев обойти без photoshop.

23 марта в Белгороде конференц-зале гостиничного комплекса «Аврора» стартует двухдневный практикум по созданию «улётных» презентаций. Он будет полезен, для тех, кто:

- оформляет коммерческие предложения;

- обучает людей;

- публично выступает;

- готовит отчёты.

- представляет новый проект/продукт.

На практикуме - 30 мест, в настоящее время зарезервировано уже больше половины. Регистрация доступна здесь. Подробности по телефону +7 (910)73-73-678. 

На правах рекламы

#тренинг #презентации
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"