новости компаний
12:54, 11 марта 2019 г.

Говори - покоряй интернет - экономь. Как получать кэшбэк прямо на счёт телефона

новости компаний

Абоненты «МегаФона» впервые на российском рынке смогут зарабатывать на платежах за мобильную связь. При совершении самых обычных операций пользователям новой линейки «Включайся!» с 11 марта возвращается 20% от суммы списанного ежемесячного платежа за мобильную связь и оплаты международного роуминга.

Оператор цифровых возможностей «МегаФон» обновляет суперпопулярную тарифную линейку «Включайся!» и запускает новые тарифы «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». Наряду с традиционными услугами: пакеты минут, трафик, SMS, неограниченный доступ к мессенджерам и видео сервисам, абоненты новых тарифных планов линейки «Включайся!» получают исключительные преимущества:

· тариф-конструктор «Включайся! Выбирай», в котором клиент в один клик формирует индивидуальные условия своего тарифа и самостоятельно определяет необходимое ему количество интернет-трафика, минут и СМС. Используя «Включайся! Выбирай» можно получить доступ даже к безлимитному интернету и видеоконтенту в «МегаФон ТВ»;

· тарифный план «Включайся! Смотри» включает подписку на популярный сервис «МегаФон ТВ» с доступом к 50 ТВ-каналам, популярным российским и зарубежным сериалам и фильмотеке из более чем 1500 кинокартин;

· тариф «Включайся! Премиум» - безлимитный интернет и SMS, тысячи минут для разговоров и бесплатные опции в сервисах ЛитРес, «Антивирус», «Журналы», а также индивидуальное клиентское обслуживание; «МегаФон ТВ».

Уникальное преимущество новой тарифной линейки «Включайся!» - кэшбек 20% от суммы абонентской платы клиента, включая даже оплату за услуги связи в международном роуминге.

Механизм начисления кэшбэка и его дальнейшего использования в личном кабинете и салонах связи «МегаФон» – удобен и прозрачен. Клиент может потратить накопленную сумму кэшбэка на оплату популярных услуг и сервисов: киноновинки и сериалы в «МегаФон ТВ», книги и журналы, новые музыкальные релизы и нестареющую классику от «МегаФон Музыка». Накопленным кэшбэком можно целиком или частично оплатить покупку любых гаджетов и аксессуаров в салонах оператора.

— По данным ВЦИОМ, кэшбэк - наиболее востребованная фишка среди пользователей банковских карт и финансовых услуг. «МегаФон» впервые на рынке представляет настоящий кэшбэк для всех - мы добавили услугу выгодного кэшбэка прямо в тариф абонента. Кэшбэк в 20% от суммы ежемесячной абонентской платы – это реальная возможность для всех желающих значительно сэкономить благодаря ежемесячным платежам за мобильную связь, — заметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон. — Благодаря новым технологиям и аналитике больших данных «МегаФон» предоставляет лучшие решения для самых разных клиентов. Именно поэтому линейка «Включайся!» - настоящий бестселлер, сегодня этими тарифами пользуются почти 20 млн человек по всей стране.

На правах рекламы

#МегаФон #кэшбек #сотовая связь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"