новости компаний
13:19, 6 марта 2019 г.

Микрорайон ИЖС в Прохоровке подключён к быстрому интернету

новости компаний

Сеть GPON («оптика в дом») развёрнута в микрорайоне ИЖС «Грушки» Белгородской области. Для этого специалисты Ростелекома проложили шесть километров оптики. Реализация проекта позволила обеспечить жителям 350 домохозяйств возможность подключения быстрого интернета по нескольким тарифам на выбор – до 100 Мбит/с, а также цифровых сервисов: интерактивного телевидения, телефонии, видеонаблюдения, «Умного дома» и других, сообщает пресс-служба Белгородского филиала компании.

— Вне зависимости от того, где живёт абонент «Ростелекома» – в городе или посёлке, в многоэтажном доме или коттедже – у него должна быть возможность подключить быстрый стабильный интернет и любые цифровые сервисы. Это наша политика и, если хотите, главное убеждение. Поэтому мы активно расширяем оптическую сеть в Белгородской области. Благодаря тому, что при подключении по GPON оптоволокно заводится прямо в дом, пользователи получают гарантированное высокое качество услуг и защиту от несанкционированного доступа, — директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» Григорий Кузьменко.

#Ростелеком #Интернет #GPON #Прохоровка #ИЖС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"