праздник
12:35, 6 марта 2019 г.

Двойной праздник METRO в Белгороде: кулинарные мастер-классы и танцевальный флэшмоб

праздник

7 марта торговые центры METRO в России будут отмечать окончание реконструкции. Теперь торговые центры стали ещё более удобными для клиентов. Помимо этого, в этот день белгородский METRO будет праздновать ещё один праздник: 3 года со дня открытия торгового комплекса.

В этот большой торжественный день в торговом центре ожидается обширная праздничная программа. Это и приятные комплементы для клиентов, и различные дегустации, а также кулинарные мастер-классы. Так, мастерство приготовления различных блюд покажут признанные мастера своего дела из компании «Кейтеринг Белогорья», Белгородской барменской ассоциации, сети пельменных и чебуречных. Ещё одним подарком для клиента станет интеллектуально-развлекательное шоу от квест-шоу «Форт Боярд» (c 17-00 до 18-00).

В честь наступающего праздника 8 марта. поздравлением для представителей прекрасной половины человечества станет масштабный танцевальный флешмоб, в котором примут участие танцоры различных школ сальсы, бачаты и других танцевальных направлений.

Также сотрудники белгородского METRO не забыли о Масленице - клиентов порадуют блинами собственного приготовления, которые сделаны из продуктов торговых марок METRO Cash&Carry.

Участие в празднике могут принять и те, кто не сможет присутствовать в это время в торговом центре. В группе Go31.ru «ВКонтакте» с места праздника будет вестись онлайн-трансляция. В прямом эфире специально для зрителей ведущие будут озвучивать промо-коды и первый, кто в личных сообщениях их напишет, получит приз от METRO Cash&Carry.

Начало праздничной программы – 17:00. Подробнее можно узнать в группе «ВКонтакте» и Instagram, а также по телефону +7 (4722) 789-400 доб. 337-00.

На правах рекламы

#METRO #торговый центр #обновление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"