праздник
12:57, 4 марта 2019 г.

«Фамильный дом вкуса» приглашает отметить Международный женский день

праздник

Близится 8 Марта, а это значит, что самое время подобрать место для праздничного вечера. Программа для романтического вечера или отдыха с лучшими подругами, изысканная кухня и интересная шоу-программа - всё это может предложить «Фамильный дом вкуса».

Ресторан «Чёрная утка». Женская неделя!«Чёрная утка» порадует не просто женским днём, а целой женской неделей! В программе подарки от ведущего, саксофон, мужское эротическое шоу и концерт от кавер-группы «Утиные истории». Подарок дорогим дамам - незабываемый вечер! 

Ул. Студенческая, 1Р, (4722) 732- 777

Ресторан-пивоварня «ГриннBeer». Девочки-припевочки.7-9 марта в пивном ресторане никто не будет скучать. Подарком гостям станет не только восхитительная программа, в виде выступления кавер-группы, DJ и шоу-балета, но и множество приятных подарков.

Пр-т Б. Хмельницкого, 137Т, (4722) 362-636

Панорамный ресторан «Мезонин». Ресторан итальянской кухни «La Terrazza».На светлой просторной площадке всех гостей ждёт выступление дуэта «Лавли», шоу-балет и немало подарков. А восхитительная итальянская кухня доставит настоящее гастрономическое удовольствие! «Мезонин»: пр-т Б. Хмельницкого, 137Т, (4722) 364-644«La Terrazza»: ул. Щорса, 64, (4722) 289-080

Ресторан «Суши Дом» Ресторан паназиатской кухни приглашает в атмосферу уюта и спокойствия. Это отличное место для душевных разговоров и романтичных встреч. Здесь рады всем, кто хочет спрятаться от шума празднующего города.

Пр-т Гражданский, 18, (4722) 202-242

Ресторан «Ассорти» Здесь выступит дуэт Lovely с лучшими своими творческими номерами, а фотограф Geometria сделает запоминающиеся снимки, которые будут долго напоминать о прекрасном дне. Кроме этого гостей ждёт немало интересного: розыгрыши, акции и подарки!

Свято-Троицкий б-р, 17, (4722) 355-111

На правах рекламы

#Фамильный Дом Вкуса #Международный женский день #8 Марта
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"