новости компаний
11:28, 28 февраля 2019 г.

Компания «Этажи». Работа в команде профессионалов

новости компаний

Каждый хочет найти своё призвание – то дело, которым он с радостью будет заниматься, а уж если предусмотрена достойная оплата, то вообще счастье. Хватит мечтать – пора действовать! По разным причинам поиск работы иногда затягивается. Почему это происходит? Причин может быть несколько: хочется попасть в известную компания, сменить профессию или занять руководящую должность, не имея опыта управления. Мало какая компания может предоставить сразу все эти возможности. Компания «Этажи» была создана в 2000 году, первый офис был открыт в г. Тюмень.

С 2015 года «Этажи» являются лидерами на рынке недвижимости России по объёму сделок.

В настоящее время более 80 городов присутствия в России и СНГ, численность по сети более восьми тысяч человек. Являясь одним из лидеров рынка недвижимости компания «Этажи» активно растёт и расширяется, вместе с тем предоставляя своим сотрудникам возможность карьерного роста.

Также с 2014 года компания ежегодно входит в ТОП привлекательных работодателей. Поставлена задача вывести профессию риэлтора на новый уровень, переломить отношение к ней, доказать, что сотрудник компании «Этажи» - профессионал с большой буквы.

Главная цель компании — динамичное развитие. Основы системы компании «Этажи» — мощная корпоративная культура и система обучения. Кроме того, множество технологий, которые внедрены, помогают риэлтору в повседневной работе.

КСТАТИ

Профессия риэлтора входит в ТОП-10 высокооплачиваемых работ. Работать в недвижимости — это возможность помогать клиентам решать квартирный вопрос, быть уверенным в своем профессионализме и получать стабильно высокий доход.

Кто может стать специалистом по недвижимости?

Принцип работы компании «Этажи» — подготовка специалиста с нуля, формирование комплексных знаний, которые уберегут специалиста от ошибки, а клиента — от риска и дадут возможность предоставить весь сервис максимально комфортно и быстро. Именно поэтому, в компании предусмотрено бесплатное вводное обучение, процесс адаптации и вхождения в должность - под контролем опытного наставника в течение трёх месяцев.

Даже не имея опыта работы в сфере недвижимости, его можно приобрести, новые сотрудники компании обучаются у ведущих специалистов компании, имеют возможность пользоваться базой знаний, которая накоплена за 19 лет в большом объёме. Согласно статистике, из каких отраслей сотрудники перешли в «Этажи», ставшие успешными риэлторами, то это опытные управленцы, владельцы собственного бизнеса, также продавцы и другие специалисты.

РАБОТА В КОМПАНИИ «ЭТАЖИ» - ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПЕРСПЕКТИВНО!

Максимова Мария Владимировна, HR-директор Белгородского филиала: «Все наши специалисты считают эту работу собственным бизнесом. А так как жилищный вопрос – это одна из первичных потребностей человека, то профессия специалиста по недвижимости всегда будет востребована».

Как стать специалистом компании «Этажи»?

Всё просто! Можно оставить заявку на собеседование на сайте компании или позвонить в службу персонала по телефону 8 910 220 20 09. Чтобы быть в курсе всех событий надо добавиться в группу «Этажи» в «ВКонтакте».

На правах рекламы

#Компания "Этажи" #поиск работы #риэлтор #недвижимость
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"