выборы
17:35, 27 февраля 2019 г.

Активиста «Открытой России» Максима Климова зарегистрировали в кандидаты в мэры Белгорода

выборы

Активист регионального отделения движения «Открытая Россия» Максим Климов подал документы на конкурс по выбору мэра Белгорода и стал 4-м кандидатом на вакантный пост. Как господин Климов рассказал Go31, его программа рассчитана на население города, с которым должна сотрудничать власть как со своим работодателем.

В должности мэра Максим Климов планирует создать 30 общественных пространств по правилам урбанистики и ввести прогрессивную налоговую шкалу для собственников жилья.

Максим Климов рассказал, что его кандидатуру поддерживают движение «Открытая Россия» и белгородский штаб Алексея Навального.

Максим Климов стал четвёртым по счёту кандидатом на пост мэра Белгорода. До него документы на участие в конкурсе подали глава ТСЖ и гражданская активистка Оксана Михайлик, главный инженер филиала ПАО «Квадра» Виктор Горлов и врио мэра Белгорода Юрий Галдун.

#выборы #мэр #Белгород #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"