выборы
20:30, 26 февраля 2019 г.

Оксана Михайлик подала документы на конкурс по выбору мэра Белгорода

выборы

Гражданская активистка и бывшая работница администрации Белгорода Оксана Михайлик подала документы на конкурс по выбору мэра. Как она рассказала Go31, основными пунктами её программы станут касающиеся «коллаборации общества, бизнеса и власти», а сама она в первую очередь будет работать над доступностью власти для граждан.

После ухода из мэрии Оксана Михайлик продолжила возглавлять ТСЖ в доме на улице Чапаева, которым занималась несколько лет. В 2017-м году она проводила в Белгороде антикоррупционный митинг, а в 2018-м возглавляла штаб Ксении Собчак на президентских выборах.

Оксана Михайлик стала третьим кандидатов в мэры. Ранее документы подали главный инженер филиала ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» Виктор Горлов и врио мэра Белгорода Юрий Галдун.

#выборы #мэр #михайлик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"